Kostenlos im Probemonat

  • Forest of Ruin

  • Age of Legends Trilogy
  • Von: Kelley Armstrong
  • Gesprochen von: Therese Plummer
  • Spieldauer: 11 Std. und 47 Min.
  • 4,5 out of 5 stars (2 Bewertungen)

Streame eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Flexibel pausieren oder jederzeit kündigen.
Forest of Ruin Titelbild

Forest of Ruin

Von: Kelley Armstrong
Gesprochen von: Therese Plummer
0,00 € - kostenlos hören

9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Jederzeit kündbar.

Für 32,95 € kaufen

Für 32,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.
Amazon Prime und Audible Logo

Bist du Amazon Prime-Mitglied?

Audible 60 Tage kostenlos testen

    Inhaltsangabe

    Perfect for fans of Graceling and Game of Thrones, this is the breathtaking conclusion to the Age of Legends trilogy - from number-one New York Times best-selling author Kelley Armstrong.

    The empire rests on the edge of a knife, and sisters Ashyn and Moria are the handle and the blade. Desperate to outmaneuver the evil Alvar Kitsune, whose hold on the people grows stronger every day, Emperor Tatsu begs Moria to put aside past grievances and ally with Gavril - at least long enough to make an attempt on Alvar's life. Meanwhile, reunited with her long-lost grandfather, Ashyn discovers that she is the key to a ritual that could reawaken an ancient dragon and turn the tide of the coming battle in their favor.

    But with lies and betrayal lurking around every corner, Ashyn and Moria will have to decide once and for all where their allegiances lie. And it may not be where their hearts would lead them....

    ©2016 KLA Fricke Inc. (P)2016 HarperCollins Publishers

    Das könnte dir auch gefallen

    Weitere Titel des Sprechers

    Das sagen andere Hörer zu Forest of Ruin

    Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.
    Gesamt
    • 4.5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      1
    • 4 Sterne
      1
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Sprecher
    • 4 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      0
    • 4 Sterne
      2
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Geschichte
    • 4.5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      1
    • 4 Sterne
      1
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0

    Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.

    Es gibt noch keine Rezensionen