Kostenlos im Probemonat

  • A Tapping at My Door

  • Von: David Jackson
  • Gesprochen von: Jonathan Keeble
  • Spieldauer: 10 Std. und 47 Min.
  • 4,6 out of 5 stars (10 Bewertungen)

Streame eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Flexibel pausieren oder jederzeit kündigen.
A Tapping at My Door Titelbild

A Tapping at My Door

Von: David Jackson
Gesprochen von: Jonathan Keeble
0,00 € - kostenlos hören

9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Jederzeit kündbar.

Für 21,95 € kaufen

Für 21,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.
Amazon Prime und Audible Logo

Bist du Amazon Prime-Mitglied?

Audible 60 Tage kostenlos testen

    Inhaltsangabe

    From the best-selling author of Cry Baby, the beginning of a brilliant and gripping police procedural series set in Liverpool, perfect for fans of Peter James and Mark Billingham.

    A woman at home in Liverpool is disturbed by a persistent tapping at her back door. She's disturbed to discover the culprit is a raven and tries to shoo it away. Which is when the killer strikes.

    DS Nathan Cody, still bearing the scars of an undercover mission that went horrifyingly wrong, is put on the case. But the police have no leads except the body of the bird - and the victim's missing eyes.

    As flashbacks from his past begin to intrude, Cody realises he is battling not just a murderer but his own inner demons, too. And then the killer strikes again, and Cody realises the threat isn't to the people of Liverpool after all - it's to the police.

    Following the success and acclaim of the Callum Doyle novels, A Tapping at My Door is the first instalment of David Jackson's new Nathan Cody series.

    ©2016 David Jackson (P)2016 Audible, Ltd

    Das könnte dir auch gefallen

    Das sagen andere Hörer zu A Tapping at My Door

    Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.
    Gesamt
    • 4.5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      6
    • 4 Sterne
      4
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Sprecher
    • 4.5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      6
    • 4 Sterne
      4
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Geschichte
    • 4.5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      4
    • 4 Sterne
      6
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0

    Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.

    Es gibt noch keine Rezensionen