Kostenlos im Probemonat

  • Touch: A DI Charlotte Savage Novel, Book 1

  • Von: Mark Sennen
  • Gesprochen von: Stevie Lacey
  • Spieldauer: 11 Std. und 2 Min.
  • 4,0 out of 5 stars (1 Bewertung)

Streame eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Flexibel pausieren oder jederzeit kündigen.
Touch: A DI Charlotte Savage Novel, Book 1 Titelbild

Touch: A DI Charlotte Savage Novel, Book 1

Von: Mark Sennen
Gesprochen von: Stevie Lacey
0,00 € - kostenlos hören

9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Jederzeit kündbar.

Für 14,95 € kaufen

Für 14,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.
Amazon Prime und Audible Logo

Bist du Amazon Prime-Mitglied?

Audible 60 Tage kostenlos testen

    Inhaltsangabe

    Part thriller, part police procedural, Touch by Mark Sennen will take you deep into the madness of a serial killer's mind. Harry likes pretty things. He likes to look at them. Sometimes that isn't enough. He wants to get closer. Naughty Harry. DI Savage and her team in Plymouth are struggling with their investigation into a string of horrific attacks on young women. The victims are being drugged, abducted, assaulted and then abandoned with only a dull memory of what has happened. But when the mutilated body of one of these women is found on a beach, the case becomes a chilling murder inquiry. Stopping at just one victim will never be enough…not for this killer.

    A must-listen for fans of Mark Billingham and Chris Carter. Perfect for those who enjoy Scott and Bailey and Broadchurch.

    ©2014 Mark Sennen (P)2014 HarperCollins Publishers Limtied

    Kritikerstimmen

    "A nail-biting thriller that will keep your pulse racing all the way to the explosive climax" (Alex Kava)
    "A fast-paced serial-killer chiller." (Alex Marwood, author of The Wicked Girls)

    Das könnte dir auch gefallen

    Das sagen andere Hörer zu Touch: A DI Charlotte Savage Novel, Book 1

    Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.
    Gesamt
    • 4 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      0
    • 4 Sterne
      1
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Sprecher
    • 5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      1
    • 4 Sterne
      0
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Geschichte
    • 5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      1
    • 4 Sterne
      0
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0

    Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.

    Es gibt noch keine Rezensionen