Zeige Ergebnisse gesprochen von "Xenia Noetzelmman"

Kategorien

Alle Kategorien

2 Ergebnisse
Sortieren nach:
    • Dark Blood

    • Tochter der Finsternis
    • Autor: Mary Thorne
    • Sprecher: Xenia Noetzelmman
    • Spieldauer: 10 Std. und 2 Min.
    • Ungekürztes
    • Gesamt
      4.5 out of 5 stars 6
    • Sprecher
      5 out of 5 stars 5
    • Geschichte
      4.5 out of 5 stars 5

    Eine Welt zwischen Licht und Schatten. Der neue Fantasy-Roman für Fans von Lara Adrian und Anna Winter. Niemand untergräbt meine Autorität, ohne dass sein Kopf rollt, Zu viel Gewalt verdirbt den Charakter, Meine Loyalität gilt dem, der meiner würdig ist. Diesen Prinzipien folgt die Vampirin Valentina Dăneşti seit 600 Jahren. Als ehemalige Generalin Vlad Ţepeş Draculeştis genießt sie in Genf ein Leben voller Macht und Einfluss. Zwischen dunklen Geheimnissen und den Intrigen ihrer verhassten Familie plant sie in ihrem Nachtklub die Rache an den verdammten Dschinn, die ihr Volk einst beinahe ausgelöscht hätten.

    • 3 out of 5 stars
    • Es brauchte etwas Zeit .....

    • Von Anna Am hilfreichsten 23.05.2019

    Regulärer Preis: 12,95 €

    • Die schlafende Prinzessin

    • Königreich der Träume - Sequenz 1
    • Autor: I. Reen Bow
    • Sprecher: Xenia Noetzelmman
    • Spieldauer: 2 Std. und 38 Min.
    • Ungekürztes
    • Gesamt
      4.5 out of 5 stars 7
    • Sprecher
      5 out of 5 stars 7
    • Geschichte
      4.5 out of 5 stars 7

    Jessica Blair erwacht in einem muffigen Motel. Bis auf ein paar Habseligkeiten besitzt sie nichts; nicht einmal mehr ihre Erinnerungen. Die einzigen Hinweise auf ihre Identität sind ein Busticket in das "Königreich der Träume" und ein Name, den jemand mit Lippenstift auf ihren Badezimmerspiegel geschrieben hat. Während der Busfahrt stößt sie auf hysterische Fans der Träumerin, eine weltberühmte Attraktion, die ihre Träume in die Realität zu holen vermag.

    Regulärer Preis: 9,95 €