Entdecke mehr mit dem kostenlosen Probemonat

  • Not Negotiable

  • A Trident Security Series Novella - Book 4
  • Von: Samantha Cole
  • Gesprochen von: Donovan Kane
  • Spieldauer: 3 Std. und 2 Min.
  • 5,0 out of 5 stars (2 Bewertungen)

Aktiviere das kostenlose Probeabo mit der Option, jederzeit flexibel zu pausieren oder zu kündigen.
Nach dem Probemonat bekommst du eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts für 9,95 € pro Monat.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
Not Negotiable Titelbild

Not Negotiable

Von: Samantha Cole
Gesprochen von: Donovan Kane
0,00 € - kostenlos hören

9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Jederzeit kündbar.

Für 15,95 € kaufen

Für 15,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.

Inhaltsangabe

Shelby wants the one man she can’t have….

Crushing on a man who deserves more than she can give is a recipe for disaster, so she does everything possible to keep him at arm’s length.

Parker prides himself on control—taking what he wants when he wants. And he has been craving a certain perky, petite pixie ever since he laid his eyes on her. The only problem? She’s turned down every attempt to make her his.

But when Parker discovers Shelby’s hiding a devastating secret, he steps in to help… and this time, he won’t take no for an answer.

Fans of Riley Edwards, Sierra Cartwright, and Angel Payne will love the passionate romance, nail-biting suspense, and happily-ever-afters of the Trident Security series. It is best listened to in order.

©2015 Samantha A. Cole (P)2023 Samantha A. Cole

Das könnte dir auch gefallen

Das sagen andere Hörer zu Not Negotiable

Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.
Gesamt
  • 5 out of 5 stars
  • 5 Sterne
    2
  • 4 Sterne
    0
  • 3 Sterne
    0
  • 2 Sterne
    0
  • 1 Stern
    0
Sprecher
  • 5 out of 5 stars
  • 5 Sterne
    2
  • 4 Sterne
    0
  • 3 Sterne
    0
  • 2 Sterne
    0
  • 1 Stern
    0
Geschichte
  • 5 out of 5 stars
  • 5 Sterne
    2
  • 4 Sterne
    0
  • 3 Sterne
    0
  • 2 Sterne
    0
  • 1 Stern
    0

Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.