Kostenlos im Probemonat

Streame eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Flexibel pausieren oder jederzeit kündigen.
Grist Mill Road Titelbild

Grist Mill Road

Von: Christopher J. Yates
Gesprochen von: Dan Bittner,Graham Halstead,Saskia Maarleveld,Will Damron
0,00 € - kostenlos hören

9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Jederzeit kündbar.

Für 24,95 € kaufen

Für 24,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.
Amazon Prime und Audible Logo

Bist du Amazon Prime-Mitglied?

Audible 60 Tage kostenlos testen

    Inhaltsangabe

    Matthew and Hannah were just playing in the woods, a little way from home.

    But now he's tying Hannah to a tree. And she has never been so terrified.

    Patrick is there too, hidden, watching. He can't move. 

    He can't take his eyes off Matthew's gun.

    Years later, in New York City, leading adult lives they never would have imagined, the three will meet again. With even more devastating consequences.

    Grist Mill Road is a chilling and heart-stopping thriller about friendship, family and revenge, perfect for fans of Odd Child Out, The Sinner and The Kind Worth Killing

    It all began on Grist Mill Road....

    Named by Newsweek as one of the best books of 2018.

    ©2018 Christopher J. Yates (P)2018 Headline Publishing Group Ltd

    Kritikerstimmen

    "Darkly, intricately layered, full of pitfalls and switchbacks, smart and funny and moving and merciless." (Tana French)

    "Dark, intense, and disturbing...A thriller with imagination to spare." (Krysten Ritter)

    "Arresting...Sophisticated...Elegant." (New York Times)

    Das könnte dir auch gefallen

    Weitere Titel des Autors

    Das sagen andere Hörer zu Grist Mill Road

    Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.
    Gesamt
    • 4 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      0
    • 4 Sterne
      1
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Sprecher
    • 4 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      0
    • 4 Sterne
      1
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Geschichte
    • 4 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      0
    • 4 Sterne
      1
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0

    Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.

    Es gibt noch keine Rezensionen