Kostenlos im Probemonat

  • The Secret

  • The Number One Best-Selling Author of The Letter
  • Von: Kathryn Hughes
  • Gesprochen von: Rachel Atkins
  • Spieldauer: 9 Std. und 12 Min.
  • 4,1 out of 5 stars (7 Bewertungen)

Streame eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Flexibel pausieren oder jederzeit kündigen.
The Secret Titelbild

The Secret

Von: Kathryn Hughes
Gesprochen von: Rachel Atkins
0,00 € - kostenlos hören

9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Jederzeit kündbar.

Für 23,95 € kaufen

Für 23,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.
Amazon Prime und Audible Logo

Bist du Amazon Prime-Mitglied?

Audible 60 Tage kostenlos testen

    Inhaltsangabe

    The best-selling author returns with her second novel, The Secret - a beautiful, tear-jerking novel which will be cherished by all those thousands of fans who lost their hearts to The Letter.

    From the Number One best-selling author of The Letter comes The Secret - a heart-breaking novel of tragedy, hope and second chances. Fans of Jojo Moyes and Amanda Prowse will love the moving human drama of Kathryn Hughes.

    Mary has been nursing a secret.

    Forty years ago, she made a choice that would change her world for ever, and alter the path of someone she holds dear.

    Beth is searching for answers. She has never known the truth about her parentage, but finding out could be the lifeline her sick child so desperately needs. When Beth finds a faded newspaper cutting amongst her mother's things, she realises the key to her son's future lies in her own past. She must go back to where it all began to unlock...the Secret.

    ©2016 Kathryn Hughes (P)2016 Headline Publishing Group Limited

    Das sagen andere Hörer zu The Secret

    Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.
    Gesamt
    • 4 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      3
    • 4 Sterne
      2
    • 3 Sterne
      2
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Sprecher
    • 4.5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      5
    • 4 Sterne
      2
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Geschichte
    • 4 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      2
    • 4 Sterne
      2
    • 3 Sterne
      3
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0

    Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.

    Es gibt noch keine Rezensionen