Kostenlos im Probemonat

Kostenlos im Probemonat

Streame eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Flexibel pausieren oder jederzeit kündigen.
Für 20,95 € kaufen

Für 20,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.
Amazon Prime und Audible Logo

Bist du Amazon Prime-Mitglied?

Audible 60 Tage kostenlos testen

    Inhaltsangabe

    Strangers can hurt you. Friends can kill you.

    Keira North falls to her death at a party.

    What initially seems like it could be an accident is soon revealed to be something far more sinister as Detectives Alex King and Chloe Lane are called in to investigate the secrets and lies that link a group of four friends.

    The detectives soon find that all of Keira's three closest friends have secrets that someone would kill to keep.

    As Alex and Chloe are fighting their own demons and struggling to stay on top of the case, Keira's killer is circling the group of friends, who one by one find that their lives are in danger....

    The First One to Die is a heart-stopping and shocking detective thriller that will have you gripped until the very end.

    Perfect for fans of Patricia Gibney, Angela Marsons, and Val McDermid.

    ©2017 Victoria Jenkins (P)2017 Bookouture

    Das könnte dir auch gefallen

    Das sagen andere Hörer zu The First One to Die

    Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.
    Gesamt
    • 5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      4
    • 4 Sterne
      1
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Sprecher
    • 5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      4
    • 4 Sterne
      1
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Geschichte
    • 4.5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      3
    • 4 Sterne
      2
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0

    Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.

    Es gibt noch keine Rezensionen