Entdecke mehr mit dem kostenlosen Probemonat

Mit Angebot hören

Aktiviere das kostenlose Probeabo mit der Option, jederzeit flexibel zu pausieren oder zu kündigen.
Nach dem Probemonat bekommst du eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts für 9,95 € pro Monat.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
Sleep Tight Titelbild

Sleep Tight

Von: Caroline Mitchell
Gesprochen von: Emma Newman
0,00 € - kostenlos hören

9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Jederzeit kündbar.

Für 17,95 € kaufen

Für 17,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.

Diese Titel könnten dich auch interessieren

Truth and Lies Titelbild
The Midnight Man Titelbild
Witness Titelbild
The Perfect Mother Titelbild
The Last Guest House Titelbild
The Village Titelbild
The Islanders Titelbild
Silent Victim Titelbild
Vanishing Girls Titelbild
First Blood Titelbild
One Left Alive: A Heart-Stopping and Gripping Crime Thriller Titelbild
The Little Grave Titelbild
Wildflowers Girls Titelbild
The Girl in the Ice Titelbild
An Eye for an Eye Titelbild
Little Girls Sleeping: An absolutely gripping crime thriller Titelbild

Inhaltsangabe

A killer stalks the streets of East London. All over the area, murdered young women are discovered, their bodies posed into disturbing recreations of fairy tale princesses.

Detective Ruby Preston is determined to hunt down the murderer who is using the women to realise his dark fantasies. But when body parts are found at the home of her lover, Nathan Crosby, Ruby is torn between her job and her heart.

Convinced that he is being framed, Ruby must catch the killer before Nathan becomes the number one suspect. But as more victims are found, it becomes harder to prove his innocence.

As Ruby starts to close in on the twisted individual, can she stop him before he strikes again? And how well does she really know the man she loves?

A terrifying, addictive serial killer thriller that will keep you on the edge of your seat, for fans of Angela Marsons, Peter James and Rachel Abbott.

©2017 Caroline Mitchell (P)2017 Audible, Ltd

Das könnte dir auch gefallen

Weitere Titel des Autors

Weitere Titel des Sprechers

Du liebst Bücher? Dann wirst du Audible lieben.

Placeholder Image Alt Text

Verändere deinen Tag

Tausche endloses Scrollen in endloses Hören. So werden auch lästige Aufgaben zu Spaß.

Placeholder Image Alt Text

Überall hören

Einfach Titel runterladen und auf der ganzen Welt Hörbücher hören.

Placeholder Image Alt Text

Nimm deine Bibliothek einfach mit

Deine Lieblingsgeschichten immer dabei.

Placeholder Image Alt Text

Höre zu und lerne

Entdecke Geschichten, gut für deinen Geist, dein Wohlbefinden und dein Leben.

Placeholder Image Alt Text

Erreiche deine Leseziele

Im Auto Seiten umzublättern ist schwierig, Zuhören umso leichter.

Placeholder Image Alt Text

Finde deine Nische

Entdecke tausende von Titeln. Es gibt für alle das passende Hörerlebnis.

0,00 € - kostenlos hören 9,95 € pro Monat. Jederzeit kündbar.

Das sagen andere Hörer zu Sleep Tight

Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.

Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.