Kostenlos im Probemonat

  • Highland Blood

  • The Celtic Blood Series, Book 2
  • Von: Melanie Karsak
  • Gesprochen von: Lesley Parkin
  • Spieldauer: 5 Std. und 38 Min.
  • 5,0 out of 5 stars (2 Bewertungen)

Streame eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Flexibel pausieren oder jederzeit kündigen.
Highland Blood Titelbild

Highland Blood

Von: Melanie Karsak
Gesprochen von: Lesley Parkin
0,00 € - kostenlos hören

9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Jederzeit kündbar.

Für 22,95 € kaufen

Für 22,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.
Amazon Prime und Audible Logo

Bist du Amazon Prime-Mitglied?

Audible 60 Tage kostenlos testen

    Inhaltsangabe

    Scotland, 1032. When a marriage contract calls Gruoch away from Ynes Verleath, she leaves with the hope she'll be reunited with Banquo. But fate has different plans. Lies, betrayal, and violence await her. Set on a collision course with destiny, Gruoch soon finds herself thrust into the arms of another man. Her dreams shattered and rattled by unexpected brutality, it becomes more than Gruoch can handle. The raven, however, is no stranger to carnage. Fierce power grows inside Gruoch, and more than anything, it craves bloody revenge.

    Fans of Outlander and The Mists of Avalon will relish this sweeping Scottish historical fantasy that tells the tale of Gruoch, a woman struggling to escape her fate without blood on her hands.

    Continue the Celtic Blood Series with book two, Highland Blood.

    ©2016 Clockpunk Press (P)2016 Clockpunk Press

    Das könnte dir auch gefallen

    Das sagen andere Hörer zu Highland Blood

    Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.
    Gesamt
    • 5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      2
    • 4 Sterne
      0
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Sprecher
    • 5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      2
    • 4 Sterne
      0
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Geschichte
    • 5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      2
    • 4 Sterne
      0
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0

    Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.

    Es gibt noch keine Rezensionen