Kostenlos im Probemonat

Streame eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Flexibel pausieren oder jederzeit kündigen.
A Million Guilty Pleasures Titelbild

A Million Guilty Pleasures

Von: C. L. Parker
Gesprochen von: Rockwell Davis,Rubyyy Jones
0,00 € - kostenlos hören

9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Jederzeit kündbar.

Für 28,95 € kaufen

Für 28,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.
Amazon Prime und Audible Logo

Bist du Amazon Prime-Mitglied?

Audible 60 Tage kostenlos testen

    Inhaltsangabe

    For fans of Fifty Shades of Grey and Bared to You comes a tempting new novel of secrets, lies, and redeeming passion.

    Two million dollars secured Noah Crawford the most enticing woman he has ever known. Initiating Delaine Talbot into a sensuous world of pleasure took them both to the brink - again and again. But when Noah discovers why the beautiful innocent sold her body to the highest bidder, he's faced with the hardest thing he ever had to do: Set her free.

    Lanie can't believe Noah would let her go. Doesn't he know they share a bond deeper than sex - a connection too powerful to sever? Not even a treacherous enemy out to destroy Noah or the dark secret haunting the multimillionaire can keep them apart. But first Lanie has to show him that he belongs to her, even if it means risking everything for a love that can never be bought or sold.

    A Million Guilty Pleasures is an erotic romance intended for mature audiences.

    ©2014 C. L. Parker (P)2014 Random House Audio

    Das könnte dir auch gefallen

    Weitere Titel des Sprechers

    Das sagen andere Hörer zu A Million Guilty Pleasures

    Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.
    Gesamt
    • 4 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      0
    • 4 Sterne
      1
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Sprecher
    • 5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      1
    • 4 Sterne
      0
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Geschichte
    • 4 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      0
    • 4 Sterne
      1
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0

    Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.

    Es gibt noch keine Rezensionen