Wir haben eine für Screen-Reader optimierte Seite erstellt. Um die Barrierefreiheit unserer Seite für Sie zu verbessern, bieten wir Ihnen eine einfacher zu navigierenden Seite an. Diese finden Sie unter der Web-Adresse www.audible.de/access.
Wanted Hörbuch

Wanted: A Most Wanted Novel

Regulärer Preis:25,95 €
  • Details zum Angebot:
    • 1 Hörbuch pro Monat
    • 30 Tage kostenlos testen
    • Dann 9,95 € pro Monat
    • Jederzeit kündbar
  • - oder -

Inhaltsangabe

For fans of Fifty Shades of Grey, Bared to You, and Release Me comes an all-new erotic series of three enigmatic and powerful men, and the striking women who can bring them to their knees.

He is everything I crave, all I desperately want - and he is everything I can't have. Evan Black embodies my every fantasy. He is brilliant, fierce, and devastatingly handsome. But he is also headstrong, dangerous, and burdened with secrets. My family warned me to stay away, that I could never handle Evan's dark dealings or scarred past. Maybe I should have listened. Maybe I should have run. But our desire is undeniable, and some temptations you just can't fight. And from the moment we touch - the passion between us consuming us both - I know that I will never be the same.

©2014 J. Kenner (P)2014 Random House Audio

Hörerrezensionen

Bewertung

4.0 (1 )
5 Sterne
 (0)
4 Sterne
 (1)
3 Sterne
 (0)
2 Sterne
 (0)
1 Stern
 (0)
Gesamt
4.0 (1 )
5 Sterne
 (0)
4 Sterne
 (1)
3 Sterne
 (0)
2 Sterne
 (0)
1 Stern
 (0)
Geschichte
3.0 (1 )
5 Sterne
 (0)
4 Sterne
 (0)
3 Sterne
 (1)
2 Sterne
 (0)
1 Stern
 (0)
Sprecher


Leider liegen hier noch keine Rezensionen vor.

Missbrauch melden

Entspricht diese Rezension nicht unseren Richtlinien für Rezensionen oder ist in anderer Weise unzumutbar und sollte deshalb von unserer Website entfernt werden? Dann klicken Sie bitte auf "Bei Audible melden".

Abbrechen

Vielen Dank!

Wir werden die Rezension prüfen und das Nötige veranlassen.