Kostenlos im Probemonat

  • The Forever House

  • Von: Veronica Henry
  • Gesprochen von: Julia Barrie
  • Spieldauer: 10 Std. und 46 Min.
  • 5,0 out of 5 stars (1 Bewertung)

Streame eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Flexibel pausieren oder jederzeit kündigen.
The Forever House Titelbild

The Forever House

Von: Veronica Henry
Gesprochen von: Julia Barrie
0,00 € - kostenlos hören

9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Jederzeit kündbar.

Für 23,95 € kaufen

Für 23,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.
Amazon Prime und Audible Logo

Bist du Amazon Prime-Mitglied?

Audible 60 Tage kostenlos testen

    Inhaltsangabe

    Would you know your forever house if you found it?

    Hunter's Moon is the ultimate 'forever' house. Nestled by a river in the Peasebrook valley, it has been the Willoughbys' home for over 50 years, and now estate agent Belinda Baxter is determined to find the perfect family to live there. But the sale of the house unlocks decades of family secrets - and brings Belinda face to face with her own troubled past.

    A gorgeous escapist listen for anyone needing a hug in a book - perfect for fans of Erica James, Lucy Diamond and Harriet Evans.

    ©2017 Veronica Henry (P)2017 Orion Publishing Group Ltd

    Das könnte dir auch gefallen

    Das sagen andere Hörer zu The Forever House

    Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.
    Gesamt
    • 5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      1
    • 4 Sterne
      0
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Sprecher
    • 4 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      0
    • 4 Sterne
      1
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Geschichte
    • 0 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      0
    • 4 Sterne
      0
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0

    Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.

    Es gibt noch keine Rezensionen