Kostenlos im Probemonat

  • Murder at the Mill

  • The Mill, Book 1
  • Von: M. B. Shaw
  • Gesprochen von: Penelope Rawlins
  • Spieldauer: 13 Std. und 26 Min.
  • 3,0 out of 5 stars (1 Bewertung)

Streame eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Flexibel pausieren oder jederzeit kündigen.
Murder at the Mill Titelbild

Murder at the Mill

Von: M. B. Shaw
Gesprochen von: Penelope Rawlins
0,00 € - kostenlos hören

9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Jederzeit kündbar.

Für 23,95 € kaufen

Für 23,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.
Amazon Prime und Audible Logo

Bist du Amazon Prime-Mitglied?

Audible 60 Tage kostenlos testen

    Inhaltsangabe

    The first in a new crime series from M. B. Shaw, pen name of best-selling author Tilly Bagshawe - perfect for fans of Agatha Christie's Marple and Midsomer Murders.

    Murder at the Mill introduces listeners to portrait painter and amateur sleuth Iris Grey, who sees the truths of others while struggling to find her own way. Grey arrives at The Mill in Hampshire, commissioned to paint a portrait of Dominic Wetherby, a celebrated author. She quickly finds herself drawn into a world of village gossip, romantic intrigue, buried secrets and murder.

    ©2017 Tilly Bagshawe (P)2017 Orion Publishing Group

    Das könnte dir auch gefallen

    Weitere Titel des Sprechers

    Das sagen andere Hörer zu Murder at the Mill

    Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.
    Gesamt
    • 3 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      0
    • 4 Sterne
      0
    • 3 Sterne
      1
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Sprecher
    • 3 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      0
    • 4 Sterne
      0
    • 3 Sterne
      1
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Geschichte
    • 2 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      0
    • 4 Sterne
      0
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      1
    • 1 Stern
      0

    Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.

    Es gibt noch keine Rezensionen