Jetzt kostenlos testen

  • Millie's Fling

  • Von: Jill Mansell
  • Gesprochen von: Sarah Barron
  • Spieldauer: 14 Std. und 19 Min.
  • Ungekürztes Hörbuch
  • Kategorien: Liebesromane
  • 3,9 out of 5 stars (9 Bewertungen)

Kostenlos im Probemonat

Streame eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Flexibel pausieren oder jederzeit kündigen.
Für 23,95 € kaufen

Für 23,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.
Amazon Prime und Audible Logo

Bist du Amazon Prime-Mitglied?

Audible 60 Tage kostenlos testen

    Inhaltsangabe

    Millie's Fling by Sunday Times best-selling author Jill Mansell is a must-listen for fans of Cathy Kelly and Lucy Diamond.

    He's the best thing that ever happened to her. He's also the worst. He's Millie's fling....

    When Millie Brady saves Orla Hart's life, she doesn't realise how drastically it will change her own - not least because the boyfriend who was asking her to move in with him at the time stormed off in a huff. Actually, Millie's relieved. She's happy to enjoy a man-free summer in Cornwall. But Orla has other ideas. She's determined that Millie should meet the man of her dreams. Trouble is, Millie's taste in men doesn't tally with Orla's. The one who really interests her is Hugh Emerson, and he's the man with whom Orla's adamant she mustn't get involved....

    ©2001 Jill Mansell (P)2016 Headline Digital

    Das könnte dir auch gefallen

    Das sagen andere Hörer zu Millie's Fling

    Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.
    Gesamt
    • 4 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      4
    • 4 Sterne
      3
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      1
    • 1 Stern
      1
    Sprecher
    • 4 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      4
    • 4 Sterne
      2
    • 3 Sterne
      1
    • 2 Sterne
      1
    • 1 Stern
      0
    Geschichte
    • 4 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      4
    • 4 Sterne
      2
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      2

    Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.

    Sortieren nach:
    Filtern:
    • Gesamt
      1 out of 5 stars
    • Sprecher
      2 out of 5 stars
    • Geschichte
      1 out of 5 stars

    Langweilig!

    Eine Geschichte ohne jede Relevanz, an den Haaren herbeigezogenem Plot, bar jedwedem Spannunsgbogen und voller unsympathischer Figuren. Ganz ok gelesen, allerdings klingen alle Männerstimmen gleich, es wird einfach eine Oktave tiefer geraunt. Weder romantisch noch sonst irgendwie zum Mitfiebern beeignet.