Wir haben eine für Screen-Reader optimierte Seite erstellt. Um die Barrierefreiheit unserer Seite für Sie zu verbessern, bieten wir Ihnen eine einfacher zu navigierenden Seite an. Diese finden Sie unter der Web-Adresse www.audible.de/access.
The First One to Die Hörbuch

The First One to Die: Detectives King and Lane, Book 2

Regulärer Preis:20,95 €
  • Details zum Angebot:
    • 1 Hörbuch pro Monat
    • 30 Tage kostenlos testen
    • Dann 9,95 € pro Monat
    • Jederzeit kündbar
    • Unbegrenzt Audible Original Podcasts hören
  • - oder -

Inhaltsangabe

Strangers can hurt you. Friends can kill you.

Keira North falls to her death at a party.

What initially seems like it could be an accident is soon revealed to be something far more sinister as Detectives Alex King and Chloe Lane are called in to investigate the secrets and lies that link a group of four friends.

The detectives soon find that all of Keira's three closest friends have secrets that someone would kill to keep.

As Alex and Chloe are fighting their own demons and struggling to stay on top of the case, Keira's killer is circling the group of friends, who one by one find that their lives are in danger....

The First One to Die is a heart-stopping and shocking detective thriller that will have you gripped until the very end.

Perfect for fans of Patricia Gibney, Angela Marsons, and Val McDermid.

©2017 Victoria Jenkins (P)2017 Bookouture

Kritikerstimmen

Hörerrezensionen

Bewertung

4.5 (2 )
5 Sterne
 (1)
4 Sterne
 (1)
3 Sterne
 (0)
2 Sterne
 (0)
1 Stern
 (0)
Gesamt
4.5 (2 )
5 Sterne
 (1)
4 Sterne
 (1)
3 Sterne
 (0)
2 Sterne
 (0)
1 Stern
 (0)
Geschichte
4.5 (2 )
5 Sterne
 (1)
4 Sterne
 (1)
3 Sterne
 (0)
2 Sterne
 (0)
1 Stern
 (0)
Sprecher


Leider liegen hier noch keine Rezensionen vor.

Missbrauch melden

Entspricht diese Rezension nicht unseren Richtlinien für Rezensionen oder ist in anderer Weise unzumutbar und sollte deshalb von unserer Website entfernt werden? Dann klicken Sie bitte auf "Bei Audible melden".

Abbrechen

Vielen Dank!

Wir werden die Rezension prüfen und das Nötige veranlassen.