Wir haben eine für Screen-Reader optimierte Seite erstellt. Um die Barrierefreiheit unserer Seite für Sie zu verbessern, bieten wir Ihnen eine einfacher zu navigierenden Seite an. Diese finden Sie unter der Web-Adresse www.audible.de/access.
Six Tudor Queens: Anne Boleyn: A King's Obsession Hörbuch

Six Tudor Queens: Anne Boleyn: A King's Obsession: Six Tudor Queens, Book 2

Regulärer Preis:28,95 €
  • Details zum Angebot:
    • 1 Hörbuch pro Monat
    • 30 Tage kostenlos testen
    • Dann 9,95 € pro Monat
    • Jederzeit kündbar
  • - oder -

Inhaltsangabe

Anne Boleyn by best-selling historian Alison Weir, author of Katherine of Aragon, the True Queen, is the second captivating novel in the Six Tudor Queens series. An unforgettable portrait of the ambitious woman whose fate we know all too well but whose true motivations may surprise you. Essential for fans of Philippa Gregory and Elizabeth Chadwick.

Fresh from the cultivated hothouse of Renaissance France, Anne draws attention at the English court. A nobleman, a poet and a king vie for her love. She has a spirit worthy of a crown - and a crown is what she seeks. It is a more powerful aphrodisiac than love. And so she embarks on her perilous course, which will plunge a kingdom into turmoil. Blood will flow on her account. Her only protection is the King's great love.

©2017 Alison Weir (P)2017 Headline Digital

Hörerrezensionen

Bewertung

1.0 (1 )
5 Sterne
 (0)
4 Sterne
 (0)
3 Sterne
 (0)
2 Sterne
 (0)
1 Stern
 (1)
Gesamt
1.0 (1 )
5 Sterne
 (0)
4 Sterne
 (0)
3 Sterne
 (0)
2 Sterne
 (0)
1 Stern
 (1)
Geschichte
1.0 (1 )
5 Sterne
 (0)
4 Sterne
 (0)
3 Sterne
 (0)
2 Sterne
 (0)
1 Stern
 (1)
Sprecher


Leider liegen hier noch keine Rezensionen vor.

Missbrauch melden

Entspricht diese Rezension nicht unseren Richtlinien für Rezensionen oder ist in anderer Weise unzumutbar und sollte deshalb von unserer Website entfernt werden? Dann klicken Sie bitte auf "Bei Audible melden".

Abbrechen

Vielen Dank!

Wir werden die Rezension prüfen und das Nötige veranlassen.