Kostenlos im Probemonat

  • Dawn of Deception Series Boxset

  • A Post-Apocalyptic Survival Thriller Series, Books 1-3
  • Von: A. R. Shaw
  • Gesprochen von: Tracey Rooney
  • Spieldauer: 18 Std. und 20 Min.

Streame eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Flexibel pausieren oder jederzeit kündigen.
Dawn of Deception Series Boxset Titelbild

Dawn of Deception Series Boxset

Von: A. R. Shaw
Gesprochen von: Tracey Rooney
0,00 € - kostenlos hören

9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Jederzeit kündbar.

Für 25,95 € kaufen

Für 25,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.
Amazon Prime und Audible Logo

Bist du Amazon Prime-Mitglied?

Audible 60 Tage kostenlos testen

    Inhaltsangabe

    Get the entire three-book box set for the price of one book.

    With the aid of a canine brigade, can a charade keep the apocalypse away? Author A.R. Shaw delivers another far too plausible post-apocalyptic scenario challenging human survival. 

    Sloane Delaney struggles to keep her daughters safe in an apocalyptic dawn. Aided by a pack of abandoned dogs, they maintain a dangerous charade to keep looters at bay. 

    But then, corrupt agents arrive, threatening their hard-won sense of security. Fleeing for a safe haven, Sloane doesn't count on trusting a stranger.

    A. R. Shaw's books are recommended for fans of A. G. Riddle's Winter World, Michael Crichton's A Case of Need, Douglas E. Richards' Split Second, Steven Konkoly's Hot Zone, James Rollins' The Seventh Plague, Stephen King's The Stand, Justin Cronin's The Passage, Emily St. John Mandel's Station Eleven, Jean Hegland's Into the Forest, Pierce Brown's Red Rising and Nora Roberts' Year One, and Matthew Mather's CyberStorm

    Start the journey. Buy the audiobook today!

    ©2020 Annette R. Shaw (P)2020 Annette R. Shaw

    Das könnte dir auch gefallen

    Das sagen andere Hörer zu Dawn of Deception Series Boxset

    Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.

    Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.

    Es gibt noch keine Rezensionen