Kostenlos im Probemonat

Kostenlos im Probemonat

Streame eine vielfältige Auswahl an Hörbüchern, Kinderhörspielen und Original Podcasts.
Wähle monatlich einen Titel aus dem Gesamtkatalog und behalte ihn.
9,95 € pro Monat nach 30 Tagen. Flexibel pausieren oder jederzeit kündigen.
Für 18,95 € kaufen

Für 18,95 € kaufen

Kauf durchführen mit: Zahlungsmittel endet auf
Bei Abschluss deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB einverstanden. Bitte lese auch unsere Datenschutzerklärung und unsere Erklärungen zu Cookies und zu Internetwerbung.
Amazon Prime und Audible Logo

Bist du Amazon Prime-Mitglied?

Audible 60 Tage kostenlos testen

    Inhaltsangabe

    ‘I have something you've lost,' the voice said. 'Your daughter.’ He Will Threaten her The honeymoon is over for newlywed criminologist Marina Esposito. Her house is in flames. Her cop husband is in a coma. Her baby daughter is missing. And then her phone rings . . .He will control her The voice on the other end wants to play a game. If Marina completes a series of bizarre tasks within three days, she wins her daughter's life. If she fails, her little girl dies. The clock starts now. He will push her to the edge In a desperate race against time, Marina begins to suspect that the madman is someone she knows - someone with a past as troubled as her own. But the truth is far darker than she imagines . . .Perfect for fans of Karin Slaughter and Tess Gerritsen, the twisting, terrifying new thriller from the bestselling author of Cage of Bones will leave you breathless with suspense.

    ©2012 Tania Carver (P)2012 Hachette Digital

    Das könnte dir auch gefallen

    Weitere Titel des Autors

    Weitere Titel des Sprechers

    Das sagen andere Hörer zu Choked

    Nur Nutzer, die den Titel gehört haben, können Rezensionen abgeben.
    Gesamt
    • 5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      1
    • 4 Sterne
      0
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Sprecher
    • 5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      1
    • 4 Sterne
      0
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0
    Geschichte
    • 5 out of 5 stars
    • 5 Sterne
      1
    • 4 Sterne
      0
    • 3 Sterne
      0
    • 2 Sterne
      0
    • 1 Stern
      0

    Rezensionen - mit Klick auf einen der beiden Reiter können Sie die Quelle der Rezensionen bestimmen.

    Es gibt noch keine Rezensionen