Wir haben eine für Screen-Reader optimierte Seite erstellt. Um die Barrierefreiheit unserer Seite für Sie zu verbessern, bieten wir Ihnen eine einfacher zu navigierenden Seite an. Diese finden Sie unter der Web-Adresse www.audible.de/access.
Lost Truth Hörbuch

Lost Truth

Regulärer Preis:16,95 €
  • Details zum Angebot:
    • 1 Hörbuch pro Monat
    • 30 Tage kostenlos testen
    • Dann 9,95 € pro Monat
    • Jederzeit kündbar
  • - oder -

Inhaltsangabe

Alissa is steadily advancing in her magical studies with the last surviving Master at the legendary Hold. But she's haunted by dreams - dreams revealing that other Masters have survived.

Alissa's dreams lead her to a distant island where she and a rescue party discover countless Masters, alive and part of a flourishing magical society. But instead of being welcomed, Alissa finds that she herself may need to be rescued. The Masters' leader, Keribdis, believes that she should be Alissa's teacher, whether Alissa likes it or not. When Alissa rebels, she endangers not only her magic but also her life.

©2004 Dawn Cook (P)2010 Blackstone Audio, Inc.

Kritikerstimmen

"Fun...sure to appeal to fans of Tamora Pierce or Robin McKinley...everything I need in a good read." (Patricia Briggs, New York Times bestselling author)

Hörerrezensionen

Bewertung

4.7 (6 )
5 Sterne
 (5)
4 Sterne
 (0)
3 Sterne
 (1)
2 Sterne
 (0)
1 Stern
 (0)
Gesamt
5.0 (3 )
5 Sterne
 (3)
4 Sterne
 (0)
3 Sterne
 (0)
2 Sterne
 (0)
1 Stern
 (0)
Geschichte
5.0 (3 )
5 Sterne
 (3)
4 Sterne
 (0)
3 Sterne
 (0)
2 Sterne
 (0)
1 Stern
 (0)
Sprecher


Leider liegen hier noch keine Rezensionen vor.

Missbrauch melden

Entspricht diese Rezension nicht unseren Richtlinien für Rezensionen oder ist in anderer Weise unzumutbar und sollte deshalb von unserer Website entfernt werden? Dann klicken Sie bitte auf "Bei Audible melden".

Abbrechen

Vielen Dank!

Wir werden die Rezension prüfen und das Nötige veranlassen.